Туроператоры бесплатно отправят медиков отдыхать в Краснодарский край

Туризм >> 09.06.2020
Туроператоры бесплатно отправят медиков отдыхать в Краснодарский край
И это — несмотря на то, что указанная выше отрасль, как никакая другая, пострадала от коронавируса и введённых в связи с ним ограничений. Тем не менее туроператоры выразили готовность предоставить медикам такую возможность уже со следующего месяца. Речь идёт о врачах и о волонтёра-медиках, которые выхаживали коронавирусных больных. Отдохнуть им предлагают на кубанских курортах, которые работают по системе «всё включено».

В рамках программы медработники смогут неделю отдохнуть в сочинских и анапских отелях. И продлится такая акция до конца года. Её организаторы планируют отправить на отдых максимум медработников, которые могут поехать на курорт, взяв с собой членов своих семей.

Более того, туроператоры готовы организовать отдых медикам на курортах Турции и Греции. Кроме этого, они предлагают поездки в формате выходного дня в Москву и в Санкт-Петербург, а также в музей Шолохова, который расположен в Ростовской области, в станице Вёшенской. А там, помимо проживания, предусмотрена и экскурсионная программа.



Популярные новости
Соцсети