Горнолыжный сезон в Сочи продлён до середины апреля

Туризм >> 04.03.2020
Горнолыжный сезон в Сочи продлён до середины апреля
Всего за нынешний сезон горнолыжного катания здесь рассчитывают принять не меньше 1,4 млн туристов.

Напомним, главным событием этого горнолыжного сезона стало появление в городе Сочи такого ски-пасса, имея который, можно без проблем кататься на трассах и «Розы Хутор», и «Газпрома», и «Красной Поляны». Общая протяжённость зоны катания превышает в этом случае 177 км.

В настоящее время здесь идёт подготовка к женскому празднику. Так, например, на «Розе Хутор» проведут соревнования по сноуборду и горным лыжам среди любителей этих видов спорта. «Газпром» подготовил музыкальную программу, выбрав для празднования горный приют «Псехако», а «Красная Поляна» организует выступление группы «Меджикул».

Кстати, праздники, включая 8-е Марта, российские любители сноуборда и горных лыж предпочли проводить на родных склонах. Так, 78% бронирований билетов на самолёты в российском и зарубежном горнолыжных направлениях приходится на наши курорты. И если сравнивать с прошлым сезоном, спрос на такие поездки вырос сейчас практически в 1,5 раза.



https://smi.kuban.info/business/11944-samye-interesnye-fakty-ob-igrovyh-avtomatah.html

https://smi.kuban.info/kultura/14470-mify-ob-igrovyh-avtomatah-i-realnost.html

https://smi.kuban.info/business/14204-kak-vyvesti-dengi-so-scheta-kazino-vse-dostupnye-sposoby.html

https://smi.kuban.info/finans/14929-bitva-polov-kto-bolee-azarten.html

https://smi.kuban.info/sport/12097-kto-takie-ludomany-i-pochemu-imi-stanovyatsya.html

Популярные новости
Соцсети