На Красной Поляне в Сочи продано более 50 тысяч ски-пассов

Туризм >> 03.01.2019
На Красной Поляне в Сочи продано более 50 тысяч ски-пассов
В Сочи прошло совещание по вопросам организации отдыха туристов, которые остановили свой выбор на горном кластере.

В дни массового наплыва отдыхающих все службы курорта всегда переходят на работу в усиленном режиме. Этот год исключением не стал. Сотрудники полиции, МЧС, дорожники и службы ЖКХ готовы отреагировать на возможные внештатные ситуации. Мониторят обстановку здесь круглосуточно.

Чтобы обеспечить туристам безопасный отдых, задействовано свыше сотни человек. Кроме сотрудников УВД и МЧС, работают в этом направлении казаки и дружинники. Дежурство на Красной Поляне несут экипажи ГИБДД и эвакуации. Без выходных и перерывов работает и «скорая помощь».

На совещании была отмечена высокая заполняемость в эти праздничные дни краснополянских курортов. Так, начиная с 31 декабря, одних ски-пассов здесь было продано больше 50 тысяч штук. И тем не менее с такой серьёзной нагрузкой тут справляются. Занимаются уборкой территории и обслуживанием коммунальных сетей в горном кластере Сочи больше 100 человек и 50 с лишним машин спецтехники.



https://smi.kuban.info/business/11944-samye-interesnye-fakty-ob-igrovyh-avtomatah.html

https://smi.kuban.info/kultura/14470-mify-ob-igrovyh-avtomatah-i-realnost.html

https://smi.kuban.info/business/14204-kak-vyvesti-dengi-so-scheta-kazino-vse-dostupnye-sposoby.html

https://smi.kuban.info/finans/14929-bitva-polov-kto-bolee-azarten.html

https://smi.kuban.info/sport/12097-kto-takie-ludomany-i-pochemu-imi-stanovyatsya.html

Популярные новости
Соцсети