Тренировочные перчатки Everlast PowerLock Hook & Loop Training

Спорт >> 08.12.2017
Тренировочные перчатки Everlast PowerLock Hook & Loop Training
Перчатки Everlast PowerLock Hook & Loop Training относятся к виду тренировочной экипировки. Но, как показывает практика, они подходят не только для тренировок; их используют во время проведения спаррингов как любительского, так и профессионального характера. Основными преимуществами изделий является легкость, удобная, а главное, правильная форма, и качественный материал изготовления.

Покрытие и наполнитель


Перчатки сделаны из натуральной кожи, поэтому подойдут для длительного использования. Благодаря натуральному покрытию они не имеет резкого запаха и на ощупь довольно приятны. Стоит отметить качество швов. Здесь оно высшее, так что не стоит переживать, что изделие разлезется во время интенсивных движений. В качестве наполнителя выступает полиуретан (пена) средней жесткости, поэтому они хорошо подходят как для новичков, так и для профессионалов бокса. Этот вид наполнителя имеет хорошие формирующие свойства, поэтому рука пользователя все время удерживается в правильном положении и защищена от травм.

Конструкция


Следующее видео дает наглядную демонстрацию данных перчаток:



Источник видео: https://f.ua/everlast/powerlock-hook-loop-training-gloves-14-unciy-krasniyy-seriyy-2200-5.html

Перчатки отличаются анатомически правильной и немного удлиненной конструкцией. Фиксирующаяся липучка расположена чуть выше запястья и застегивается на один оборот. Основание фиксатора также надежно пришито к шву, чтобы он не оторвался при активных тренировках. Эта часть также имеет достаточно большой слой пены для дополнительной защиты при ударах. Внутри перчатки имеют обычную простую подкладку из нейлона.

Еще одним преимуществом конструкции изделия является полностью завернутый кулак, а также правильно выполненная анатомия большого пальца. Эти характеристики важны не только для обеспечения комфортного ношения перчаток, но и правильной постановки движений, от чего зависит сила и точность удара.

На перчатке отсутствуют отверстия или сетчатые вставки. Но можно заметить удлиненный разрез, достигающий середины ладони, благодаря которому происходит вентиляция.

Характеристики

  • Предназначение – для бокса
  • Пользователь - мужчины
  • Тип – тренировочные
  • Материал изготовления – натуральная кожа
  • Наполнитель – пена полиуретан
  • Вес – 14 унций (396 грамм)
  • Доступные цвета – красный, серый, черный.

В заключение отметим, что компания Everlast является признанным лидером в производстве спортивной экипировки. Поэтому о качестве данных перчаток можно не беспокоиться. Поскольку они подходят для новичков, их можно смело покупать и начинать свою спортивную карьеру.