В августе Сочи будет «зажигать»

Спорт >> 24.07.2017
В августе Сочи будет «зажигать»
В конце августа в Сочи на трассе «Формула-1» состоится автофестиваль «Зажигание-2017». Формат этого спортивно-развлекательного праздника будет уникальным. В нём примут участие чемпионы страны по ралли, по ралли-рейдам, а также победители кольцевых гонок, «Дакара» и «Шёлкового пути». Ждут на мероприятии и формульных пилотов, и представителей Дрифт Серии, и стантрайдеров, и каскадёров.

На этом грандиозном гоночном шоу соберутся лучшие из представителей разного автоспорта. Выступать они будут на своих машинах на свето-пиротехническом фоне в сопровождении каскадёров и танцоров.

А зрители смогут узнать о мире автоспорта, общаться с гонщиками, у которых можно будет взять автограф. Смогут гости автофестиваля прокатиться и по сочинской автотрассе.

Состоится в дни автофестиваля в Сочи и ретро-ралли. Стартовать и финишировать оно будет в Олимпийском парке, а непосредственно его маршрут пройдёт по территории всего курорта. Каждый, кто пожелает, сможет вживую посмотреть на это событие, которое будет ярким и запоминающимся. В ралли будут участвовать лучшие из раритетных творений наиболее известных марок автомобилей. Соревновательную программу ретро-ралли его организаторы решили объединить с ознакомительной. Гостей познакомят с современными, с культурными и с туристическими аспектами курорта. Кстати, в ретро-ралли будут состязаться и за награды, и за титулы. Так, выберут самый стильный из экипажей, а также того, кто в формате конкурса d`Elegance станет «Лучшим перевоплощением».

Кроме развлекательных и интерактивных зон, выставок автомобилей, зрителей, пришедших на Сочи Автодром 25 и 26 августа 2017 года, ждут фуд-корты, в которых будет им предложена еда на любой вкус.



Популярные новости
Соцсети