Использование допинга в боксе

Спорт >> 06.04.2017
Использование допинга в боксе
Программа питания для каждого вида спорта имеет свои особенности, для боксера питание также существенно отличается, чем питание для того же бодибилдера. В частности, для боксёра неприемлемы многие схемы питания, которые используют для себя представители бодибилдинга. Боксерам очень важно сократить количество употребляемых в рационе жиров, именно от этого зависит их успех.

Для представителей бодибилдинга допустимо набрать некоторое количество жиров, а потом за непродолжительное время их сжечь, используя для этого тренировки, правильное питание и специальные препараты. Многие спортсмены предпочитают для набора массы нандролон купить тут, но в дальнейшем нужно использовать жиросжигающие вещества или же максимально прорабатывать мышцы в спортзале, так как данный препарат вызывает задержку воды и жира.

Купить винстрол или что лучше в боксе?


Для боксеров необходима только сухая масса, им не нужны лишние килограммы, если будет жир и вода, значит не будет силы и выносливости, а именно эти показатели самые важные во время соревнований. Далеко не все спортсмены обладают отличной выносливостью и возможностью долго тренироваться и выдерживать длительные раунды. Именно для этого в современном мире была изобретена фармакология.

Многие боксеры считают, что лучше всего использовать не анаболические препараты, а специальные пищевые добавки. На самом деле это заблуждение. Пищевые добавки также имеют определенное влияние на организм, неизвестно еще, что лучше, стероиды или специальные добавки. Если у стероидных препаратов обо всех негативных побочных эффектах предупреждают, то у пищевых добавок всегда только положительные свойства, о негативе умалчивают. На этом этапе спортсмены предпочитают винстрол купить: http://www.hulk.in.ua/c20-stanozolol-inekcionnyj/ и получить максимальный результат, не переживая о здоровье.

В некоторых случаях использование данных пищевых добавок может привести к негативным побочным эффектам, в частности к аллергическим реакциям, вздутию живота, тошноте, рвоте. Опасность данных препаратов еще и в том, что их можно приобрести в любом магазине без рецепта и показаний доктора. Это очень опасно, так как в составе может содержаться все что угодно.

Далеко не все боксеры знают, какие именно пищевые добавки запрещенные для использования. К наиболее распространенным веществам, которые нельзя использовать боксером относится креатин. Это вещество способствует скопления в тканях жидкости, что сказывается на качестве удара. Если же боксеру необходимо набрать мышечную массу, то использование креатина разрешается, при этом данный препарат повышает физические показатели и силу. Если в дополнение к препарату хорошо тренироваться, то его эффективность останется, на жидкость уйдет.

Кломид после курса


Использовать стероидные препараты в любом спорте всегда рискованное дело, но при этом, если подобрать себе правильные дозировки, то ничего плохого не произойдет. В частности, многие боксеры предпочитают кломид купить и не переживать о том, что у них в организме появлятся негативные побочные эффекты. Если предварительно спортсмен проконсультировался с доктором, то в принципе проблем в употреблении возникнуть не должно. Если же боксер не советоваться, то лучше всего сходить в больницу и сдать все необходимые анализы, только так можно быть уверенным, что допинг не навредит организму.