Болельщикам «Спартака» вход на матч в Краснодаре сделают бесплатным

Спорт >> 04.03.2017
Болельщикам «Спартака» вход на матч в Краснодаре сделают бесплатным
Вход фанатов московского клуба «Спартак» в день игры с «быками», то есть завтра, будет свободным.

Согласно сделанным раньше заявлениям, для болельщиков красно-белых будет бесплатный вход в гостевой сектор. Распространением выделенной квоты занимались фан-клубы, и полмесяца назад полностью её исчерпали.

Однако болельщикам хотят напомнить, что вход в сектор фанатов оснастили сканерами проверки. А дабы избежать столпотворения на входе и не опоздать к игре, советуют прийти пораньше. К тому же, с половины третьего дня уже будут открыты первый и второй входы.

А лиц подшофе на стадион не допустят, даже если у них будут билеты. Запрет введён на семечки и на прочие продукты, не говоря уже об алкоголе. Кроме этого, никаких дудок (исключение составят заявленные средства поддержки), а также пиротехники, громоздких вещей или баннеров оскорбительного (экстремистского) содержания также быть не должно.

Все предметы, которые запрещены, можно оставить. Для этого предусмотрены камеры хранения.

ФК «Краснодар» выразил благодарность фанатам столичного «Спартака», которые присутствовали на прошлых встречах обеих команд, за их сдержанность и поведение. И поэтому их призывают в дальнейшем придерживаться правил приличия. Также их просят бережно относиться к окружающим и ценить труд работников стадиона.

Как писали в ФК «Краснодар», столица края гостеприимно встретит фанатов «Спартака».