Магазины спортивного питания в Ростове и Батайске Фитнес Элита

Спорт >> 07.01.2017
Магазины спортивного питания в Ростове и Батайске Фитнес Элита
Хотел сегодня немного поговорить о спортивном питании, а в частности о магазинах спортивного питания Ростова и Батайска. В этих не таких уж и маленьких городах очень развита фитнес индустрия, а как следствие этого и магазинов спортивного питания. Если вы хоть раз покупали спортпит то знаете как это утомительно ездить по магазинам в поиске нужного себе товара. У одних цены запредельные, у других наличия нет, у третьих безграмотные продавцы, которые сами видимо никогда не принимали спортпит, поэтому толком и не могут назвать плюсы и минусы товаров, которые продают. По мне так идеально когда у магазина есть и хорошие цены, большой ассортимент, а так же удобный сервис. Вот и хочу представить такой магазин спортивного питания в Ростове на Дону Фитнес Элита.

Цена спортивного питания в этом магазине могу с уверенностью сказать очень хорошая, дело в том, что они покупают спортивное питание оптом из США и европы напрямую, а не через посредников именно поэтому имеют возможность делать цены ниже чем у конкурентов в Ростове. Большой и удобный склад который работает 7 дней в неделю в ростове на дону и батайске позволяет каждому покупателю приобрести лучшее спортивное питание в удобное для них время.

Ассортимент спортпита в магазине Фитнес Элита так же очень большой, тут представлены более 200 известных брендов. Всегда в наличии различные протеины, креатины, витамины, гейнеры, предтрены и многое другое. Для удобства вы можете всегда зайти в интернет магазин спортивного питания Фитнес Элита fitness-elite.ru и увидеть в онлайн актуальное наличие, чего нет в других магазинах спортпита. Хоть у многих и есть сайты, но не все за ними следят, а этот магазин это делает, что очень радует. На этом сюрпризы не заканчиваются, каждому покупателю так же к заказу даются для дегустации новинок различные пробники, ведь хорошо сначала попробовать товар, а потом делать выбор покупать или нет, а магазину дополнительная лояльность от покупателя.

Доставка спортивного питания и его оплата. Мороз на улице, холодно или просто лень идти в магазин тогда делайте заказ через сайт спорт питания вы автоматически получаете бесплатную доставку вашего заказа в пределах Ростовской области. После заказа с вами свяжется менеджер магазина и сообщит когда вам его доставят. Для клиентов других регионов есть доставка почтой или транспортной компанией, как кому удобно.

Скидки и привилегии так же имеются. Но тут работает принцип бери больше - плати меньше. Либо приведи друга получи скидку. Ведь согласитесь, чтоб пошли вам на встречу нужно самому, что-то сделать хорошее. Но все эти подробности лучше самостоятельно узнавать у менеджеров магазина по тел. 8(989)700-62-72 или по электронной почте order@fitness-elite.ru уверен вам подробно все объяснят.

Спортивное питание в Ростове на Дону покупать можно дешево если вы будете это делать в магазине Фитнес Элита. Девиз магазина: Лучшее спортивное питание по лучшей цене!