Разгром Саратовского "Сокола"

Спорт >> 25.09.2014
Разгром Саратовского
В настоящее время на футбольных полях российских клубов происходят ежедневные «сражения» между командами, борющимися за Кубок России, которые уже на протяжении многих лет ежегодно разыгрывается.

Сегодня участниками такой «баталии» были футбольная команда «Сокол» из Саратова и «Краснодар», который играл в гостях у первых на стадионе «Локомотив». Первый гол не заставил себя ждать. На 21-й минуте мяч оказался в воротах хозяев. Открыл счет полузащитник «Краснодара» - Сергей Петров. Но «черные буйволы» решили не ограничиваться одним голом в первом тайме, и на 40-й минуте бразилец Ари направил мяч прямиком в ворота «Сокола». На перерыв гости ушли с преимуществом в два очка. Через 6 минут после начала второго тайма «Краснодар» окончательно утвердил свою победу голом очередного бразильского футболиста Жоаозиньо.

Наверное, не все болельщики увидели, как мяч залетел в ворота «Сокола», и еще через 5 минут бразилец повторил свою заслугу и улетел домой с дублем в кармане. На семьдесят шестой минуте матча в ворота саратовцев последний мяч за матч забил вышедший на замену исполнителя дубля – Александр Агеев. Скорее всего, сидя на скамье запасных, вдохновился кумиром и решил показать, на что и он способен. Итого, игроки привезли домой в Краснодар пять забитых мячей и проход в одну восьмую финала Кубка.