«Лучший урок письма» проводят в Адыгее и на Кубани

Спорт >> 17.02.2014
«Лучший урок письма» проводят в Адыгее и на Кубани
В Краснодарском крае, а также в Адыгее начался региональный этап российского конкурса, именуемый "Лучшим уроком письма - 2014".

Стоит отметить, что участниками этого конкурса могут являться учащиеся, а также студенты, преподаватели и директора колледжей, вузов и школ, руководители творческих детских объединений, молодежных клубов и редакций, кадетских корпусов. В конкурсную программу всего включено двенадцать тем. Акцент сделан был на олимпийскую тематику. Вместе с этим, в конкурсе была заявлена номинация, под названием "Олимпийцы среди нас". Данная номинация проводится с Министерством российского спорта.

В рамках конкурса была предложена специальная номинация, которая объявлена в молодежном международном конкурсе сочинений с эпистолярным жанром Всемирным почтовым Союзом. Для этого выбрали следующую тематику: «Напиши письмо, а также расскажи про влияние музыки на человеческую жизнь».

Участники «Лучшего урока письма» могут прислать свои сочинения по адресу оргкомитета конкурса: город Москва, пер. Ананьевский 4/2. Конверт должен иметь пометку "ВПС". Приниматься работы будут до первого марта четырнадцатого года.

Итоги российского конкурса планируют подвести в октябре месяце - во время Всемирного дня почты.



Популярные новости
Соцсети