Сочинцы вырвали победу у «Ростова»

Спорт >> 16.10.2021
Победив сегодня 3:2, сочинская команда поднялась на вторую строчку таблицы чемпионата страны. А встречались команды, напомним, на стадионе «Фишт» в городе Сочи. Следить за футбольными событиями и результатами матчей удобно на сайте 22score22.com. Здесь можно смотреть онлайн трансляции топовых соревнований в футболе, хоккее, теннисе, баскетболе, гонках и других спортивных мероприятий.

Первый тайм прошёл для «жёлто-синих» не очень удачно, потому что они не забили ни разу. Зато хозяева поля отличились почти сразу же. На 10-й минуте забивает Юсупов. И с «лёгкой руки» сочинского полузащитника игра пошла в нужном для хозяев ключе: проходит чуть более четверти часа — и забивает Нобоа. С назначенного судьёй пенальти.

Пять минут — и ещё один, разгромный, гол. На этот раз мяч забил колумбиец Кассьерра. Кстати, в ростовских воротах до перерыва побывал и ещё один мяч, однако засчитан он не был.

Когда начался второй тайм, послал мяч в сочинские ворота Баштуш. И сделал это ангольский футболист головой. Гости на какое-то время завладели инициативой. И даже близки были к ещё одному голу. Однако сократилось отставание только в добавочное время. И благодаря Соу. На большее, увы, у ростовчан не хватило просто-напросто времени.