«Рубин» Слуцкого потерпел первое поражение в сезоне

Спорт >> 28.08.2021
И хотя «быков» казанский клуб одолеть не смог, тем не менее лидирующие позиции удерживает. Игра, о которой в данном случае идёт речь, прошла вчера в Краснодаре. И закончилась с разгромным, в пользу хозяев поля, счётом — 2:0.

Напомним, счёт был открыт Алексеем Ионовым. На 12-й минуте полузащитник краснодарского клуба забивает в ворота гостей после передачи, которую сделал ему нападающий Джон Кордоба. Минут через двадцать уже сам Кордоба, не без помощи Реми Кабелла, удваивает это преимущество.

Для казанцев это поражение стало первым с начала сезона. До этого «Рубин», со счётом 1:0, побеждал «Спартак», тульский «Арсенал», забив тому трижды и не позволив забить себе, а также «Ахмат». С грозненцами команда Леонида Слуцкого разошлась — 2:1. А встречи, которые прошли у «Рубина» с «Крыльями Советов» и с «Химками», закончились ничьей.

У «Краснодара» между тем это — третья победа в шести матчах. До этого он обыграл «Урал» (3:0) и «Арсенал» (3:2). А вот «Химкам», «Зениту» и «Локомотиву» — проиграл.