Мобильная версия Париматч: что известно?

Спорт >> 19.04.2021
Мобильная версия Париматч: что известно?
Париматч - один из популярнейших букмекерских сервисов в Рунете, которым пользуется огромное количество людей, успешно делая ставки и выигрывая хорошие деньги. Теперь чтобы не быть привязанным к ПК, можно использовать мобильное приложение parimatch mobile от официального сервиса.

Особенности мобильного приложения


Это официально разработанное приложение для мобильных устройств, которое можно скачать на официальном сайте проекта. Есть отдельная версия для iOS и android чтобы подобрать соответствующий вариант и установить на своё устройство. Места приложение занимает немного, как и оперативной памяти. Поэтому мешать работать другим программам и приложениям оно точно не будет.

Преимущества мобильного приложения Париматч


Самое главное преимущество в том, что следить за событиями в мире спорта, делать ставки, а также узнавать результаты, пополнять счет и выводить средства можно в любом мест, независимо от того, есть рядом компьютер или нет. Главное чтобы под рукой был мобильный телефон или планшет, подключенный к интернету с установленным приложением.

Дизайн приложения отличается от десктопной версии, но в данном случае это является большим преимуществом, так как нет ничего лишнего, мигающей рекламы, отвлекающих элементов. Можно сконцентрироваться непосредственно на ставках, прогнозах, новостях и т.д. Приложение напрямую связано с сайтом, является просто его мобильной версией. Поэтому можно без какого-либо труда авторизироваться и зайти в свой Личный кабинет, если он был создан ранее на десктопной версии. Настоятельно рекомендуется скачивать и устанавливать мобильное приложение на официальном сайте, либо на AppleStore Google Play, чтобы не «подцепить» никакой заразы и не нарваться на мошеннические программы.

Еще одним огромным плюсом является то, что приложение работает всегда. Те, кто давно пользуется официальной версией знают, что периодически его блокируют и приходится искать рабочее зеркало, чтобы получить доступ к своему Личному кабинету и продолжить делать ставки. С приложением все иначе. Оно автоматически всегда ищет рабочее зеркало, чтобы быть доступным круглые сутки, независимо от того, функционирует ли в этот момент официальный сайт. И в целом использование мобильной версии отнимает меньше времени, т. к. оно не так отвлекает. Можно быстро запустить его, сделать свои дела, закрыть и ждать результатов, прогнозов или новостей.



Популярные новости
Соцсети