Кубанцы дома обыграли «Локомотив»

Спорт >> 13.12.2020
Кубанцы дома обыграли «Локомотив»
И сделали то, чего не смогла даже «Бавария». Счёт сегодняшней игры — 5:0. Москвичи допустили массу ошибок, чем «быки», собственно, и воспользовались. Кстати, это поражение стало у «железнодорожников» самым крупным в сезоне.

Что касается «Краснодара», этот клуб впервые смог восстановиться после Лиги чемпионов, хотя прошло достаточно много времени. Получили краснодарцы и «длинную скамейку». Их соперник похвастать этим не мог. Потому и неудивительно, что с первых минут встречи хозяева начали прессинг, заставив «красно-зелёных» делать ошибки. Постепенно стало срабатывать футбольное правило: не забиваешь ты, значит — забивают тебе.

Кстати, «чёрно-зелёные» не забивали «Локомотиву» с 2018 года. В итоге, набрав 27 очков в 18 играх, они поднялись на 8-ю строчку таблицы. ФК «Локомотив», с 28-ю очками при таком же количестве сыгранных матчей, идёт седьмым.

В следующий раз «Краснодар» встретится с «Уфой». Примет он башкирскую команду у себя 17 декабря. «Локомотив» в тот же день сыграет на выезде с «Химками».



Популярные новости
Соцсети