Streambet и его особенности

Спорт >> 30.07.2020
streambet

Если вы ищете качественную и надежную площадку, где можно делать ставки на киберспорт, то выбирайте сайт streambet.io под названием Стрим Бет. Именно тут у вас будет возможность и заключить выгодные пари, и поучаствовать в увлекательных мини-играх, а также сыграть в тематические слоты от популярных провайдеров. Однако, прежде чем воспользоваться всеми преимуществами портала, нужно будет создать свой игровой профиль и внести депозит.

Несколько фактов о Streambet

Ставки можно делать на: LOL, CS GO, PUBG, Dota 2.

  • Также можно сыграть в азартные игры и слоты.
  • Пополнять свой игровой счет и выводить средства можно в рублях, долларах, гривнах и евро.
  • Среди платежных инструментов можно выделить электронные кошельки, банковские карты, онлайн-банкинг.
  • Техническая поддержка работает круглосуточно.
  • Тут постоянно вы увидите разнообразные акции, турниры и ивенты.

Особенности регистрации

Итак, чтобы вам открылись все возможности, которые предоставляет портал Streambet, нужно найти кнопку регистрации и следовать инструкциям:

  • Для начала укажите e-mail который активированный и которому вас есть доступ.
  • Далее нужно будет придумать логин и пароль. При необходимости, запишите их себе на бумагу чтобы не потерять или создать отдельный файл на компьютере. Благодаря этой «паре», вы потом сможете заходить на портал и выполнять все привычные действия, вот почему важно не забыть доступы к игровому аккаунту.
  • Дальше выбираете предпочтительную валюту, в которой будете выводить средства и пополнять счёт.

Процедура регистрации практически завершена. Когда вы войдете в свой профиль, пропишите персональные данные: фамилию, имя и номер мобильного телефона.

Особенности личного кабинета

Именно тут вы сможете отслеживать свою историю ставок, вывода и пополнения средств, сколько максимум раз вы победили, какая была самая большая сумма для ставок. Кроме того, можно выставить и персональные настройки. Статистику можно изучить в любой удобный для вас момент, также в профиле вы увидите ID вашей «учётки» и баланс, который доступен для ставок и вывода.

Как начать ставить

Достаточно найти категорию «играть» и выбрать подходящее событие для ставок. Ставить можно даже во время матча. От вас нужно только одно нажатие на кнопку и ждать результата. Помните, чтобы гарантированно заработать на ставках на киберспорт, нужно понимать особенности, правила дисциплины, обстановку на pro-сцене.