Мужские наручные часы Diesel, которые покорят вас с первого взгляда

Спорт >> 23.03.2020
Мужские наручные часы Diesel, которые покорят вас с первого взгляда

Какими должны быть идеальные мужские наручные часы? Во-первых, красивыми, ведь мужчины не меньше женщин следят за своим внешним видом и тоже любят производить приятное впечатление. Во-вторых, функциональными, чтобы чувствовать себя готовым к любой ситуации: и к дайвингу, и к подъему в горы. В-третьих, практичными, из качественных материалов и механизмов, которые будут служить годами. Все эти качества есть в Diesel, за что их так любят мужчины по всему миру.

Топ-3 мужские коллекции «Дизель» в Украине

Просто невозможно сказать, что одни модели лучше других, ведь все они хороши по-своему, и каждая обладает своими преимуществами. Поэтому давайте лучше поговорим о том, какие же коллекции наиболее популярны среди украинцев. Итак, если вы все еще не знаете, какие же часы Diesel купить, рекомендуем присмотреться к этим топовым линейкам:

  1. Diesel Mr. Daddy. Это уникальные модели, которые просто невозможно перепутать с чем-то другим или забыть. Крупный циферблат, на котором расположилось множество необычных мелких деталей, сразу же привлекает к себе восхищенные взгляды. Эти модели подойдут по-настоящему смелым мужчинам, которые привыкли быть в центре внимания.
  2. Diesel Mega Chief. Чем славятся часы наручные Дизель? Правильно, своим довольно крупным размером. В данном случае речь идет о корпусе диаметром 51,0 х 59,0 мм. Согласитесь, это довольно солидно. Это не просто часы, это качественный и точный надежный хронограф, который к тому же обладает довольно высокой водозащитой 100WR.
  3. Diesel Rasp. Если вышеупомянутые модели кажутся вам слишком крупными, то рекомендуем присмотреться именно к этой линейке. Диаметр большинства моделей составляет 46,0 мм, а это значит, что они будут отлично смотреться на любой руке. Более того, здесь универсальный не только размер, но и дизайн: наручные часы из коллекции Rasp имеют классический дизайн без лишних деталей, поэтому их можно надевать и в пир, и в мир.

Где найти все топовые наручные часы Diesel? Конечно, в магазине Vector D

Мы абсолютно уверены, что можно подобрать для каждого человека идеальные наручные часы, исходя из его потребностей, вкуса и бюджета. Идеальное место для этого – популярный в Украине интернет-магазин «Вектор Д». Благодаря работе этой компании тысячи украинцев смогли позволить себе оригинальные брендовые наручные часы со всех уголков мира. Tissot, Longines, Rado, Omega, Casio, Fossil и, конечно, великолепные Diesel – все эти бренды вы найдете в каталоге Vector D по самой лучшей цене.