ФК «Сочи» неожиданно победил «Краснодар» при пустых трибунах

Спорт >> 15.03.2020
ФК «Сочи» неожиданно победил «Краснодар» при пустых трибунах
Матч прошёл сегодня в Сочи при отсутствии болельщиков. И стал первым в истории существования РПЛ, состоявшимся без зрителей. Дело в том, что Вениамином Кондратьевым, главой Краснодарского края, подписано распоряжение, которое запрещает проводить массовые мероприятия, если в них предусмотрено участие свыше 1 тысячи человек.

Поскольку сборы людей запрещены, любители азарта могут спокойно посетить сайт рокс казино и отвлечься от внешних проблем.

Что касается сегодняшней игры в Сочи, хозяева совершенно неожиданно выиграли — 2:0. Эта победа переместила «барсов» на 11-е место. У них сейчас — 24 очка.«Быки» тем временем, со своим 41 баллом, занимают вторую строчку. ФК «Сочи», хотя и пребывает в зоне вылета, после того, как туда пришёл Александр Кокорин, а наставником стал Владимир Федотов, начал показывать совершенно другой футбол.

Первая половина встречи была безголевой. Но после окончания перерыва хозяева сразу взяли «быка за рога». И отличился у сочинцев Кристиан Нобоа, пробивший прямо в угол ворот соперника.

Ну а второй гол принадлежал Андрею Мостовому. Победу ФК «Сочи» полузащитник хозяев закрепил в добавочное время.



Популярные новости
Соцсети