Чудинов: После трёх золотых медалей головокружение от успехов нашим саночникам не грозит

Спорт >> 14.02.2020
Чудинов: После трёх золотых медалей головокружение от успехов нашим саночникам не грозит
Первый день ЧМ по санному спорту принёс нашим спортсменам только большую радость от побед. А вот головокружения от успехов у них нет. Об этом сказал Сергей Чудинов, главный тренер нашей сборной.

В первый же день россияне выиграли три золотые медали из трёх возможных. Никогда ранее на чемпионатах мира наша сборная не выигрывала больше одного «золота». Сейчас же оно у российских спортсменов во всех трёх спринтерских финалах — и в одиночных разрядах (в женском и в мужском), и в мужском 2-местном.

И первые победители определились сегодня в спринте в парном разряде. Ими стали Владислав Антонов с Александром Денисьевым.

В финале спортсменок лучшей оказалась Екатерина Катникова. «Золото» в женском спринте взяла именно она.

И, наконец, третью золотую медаль из трёх завоевал сегодня Роман Репилов, чем сделал настоящий сюрприз и для нашей сборной, и для её тренера Сергея Чудинова, и для главы Федерации Натальи Гарт, потому что в семи видах программы соревнований они рассчитывали на два «золота», максимум.



https://smi.kuban.info/business/11944-samye-interesnye-fakty-ob-igrovyh-avtomatah.html

https://smi.kuban.info/kultura/14470-mify-ob-igrovyh-avtomatah-i-realnost.html

https://smi.kuban.info/business/14204-kak-vyvesti-dengi-so-scheta-kazino-vse-dostupnye-sposoby.html

https://smi.kuban.info/finans/14929-bitva-polov-kto-bolee-azarten.html

https://smi.kuban.info/sport/12097-kto-takie-ludomany-i-pochemu-imi-stanovyatsya.html

Популярные новости
Соцсети