Кокорина ждут в «Сочи»

Спорт >> 25.01.2020
Кокорина ждут в «Сочи»
Такой переход игрока из команды, которая стоит на первом месте Чемпионата, в команду, стоящую среди последних, для многих был неожиданностью. Тем более, что сам Александр Кокорин, как, впрочем, и Сергей Семак, главный тренер «Зенита», были против такого трансфера.

Прокомментировал предстоящий переход Кокорина в «Сочи» и Владимир Федотов, который является главным тренером этого клуба. Федотов сказал, что все в его команде рады будут игроку, который выступал за сборную. Тренер сочинского клуба считает Кокорина первоклассным специалистом, который обладает качествами настоящего бомбардира.

Что касается того, что Кокорина перевели в ФК «Сочи», страшного в этом Федотов тоже ничего не видит. Тренер говорит, что такое могло произойти с каждым, добавляя при этом, что иногда футболисту в его карьере нужно сделать один шаг назад, чтобы потом сделать десять вперёд.

Федотов выразил надежду, что вместе им удастся найти нужные слова и подход к Кокорину, чтобы он показал своё настоящее лицо — и футболиста, и человека.



Популярные новости
Соцсети