Российские хоккеисты проиграли чехам

Спорт >> 25.12.2013
В турнире по хоккею на кубок 1-го канала победила сборная Чешской Республики. Наши же хоккеисты в этом соревновании, которое считалось пробным соревнованием перед Олимпиадой в Сочи 2014, финишировали третьими. Второе место досталось сборной Финляндии, четвертое - шведской сборной, это единственная команда, которая уступила сборной Российской Федерации.

Наша сборная обыграла только шведов, в финальный день соревнований российская сборная уступила сборной Чехии. Забить наши смогли всего одну шайбу – Александр Радулов забил очередной буллит. После этого чешский хоккеист Томаш Носек забросил шайбу в пустые ворота, российские хоккеисты просто прозевали эту атаку. А еще через пару минут Ирже Новотны вывел свою сборную вперед, обыграв Илью Никулина.

Встреча так и завершилась победой чешской сборной со счетом 2:1. Обидно, что шестеро игроков российской сборной не смогли выстоять против пяти чехов.