NiP vs NRG

Спорт >> 05.06.2019
NiP vs NRG
В матче-открытия группы А лан-финалов 7 сезона ECS сойдутся NiP и NRG.

Шведы на текущий момент занимают 9 позицию в мировом рейтинге. На прошедшем турнире в Далласе парни выступили не самым лучшим образом, обыграв лишь TyLoo, при этом уступив FaZe и Vitality. К сожалению, виной всему этому стало отсутствие dennis`a, который не смог принять участие на DreamHack`e и “нам” пришлось выступать с тренером pita в составе. Тем не менее, уже в Лондоне коллектив подойдет в максимально боевом состоянии и постарается продемонстрировать свою лучшую игру.

В свою очередь, NRG находятся по соседству со шведами в мировом рейтинге, замыкает десятку лучших команд мира. На прошедших двух турнирах, а именно cs summit и DreamHack Dallas, североамериканцы продемонстрировали кардинально разные результаты. Если на первом ивенте tarik и Ко смогли дойти до полуфинала, уступив лишь лучшей команде мира (Liquid), то в Далласе парни не смогли выйти из группы, уступив FURIA и G2.



Нас ожидает абсолютно равный поединок и сложно предсказать исход матча, но в последнее время у NRG было больше игровой практики, поэтому я сделаю ставку именно на североамериканцев. Надеюсь, что не лучшие результаты в последнее время их разозлят. Тогда шведам будет очень нелегко.

Источник. CQ