«Краснодар» празднует победу над ЦСКА

Спорт >> 28.04.2019
«Краснодар» празднует победу над ЦСКА
Посмотреть вживую на матч, проходящий на домашней арене «Краснодара», пришло сегодня в семь вечера больше 33,5 тысяч зрителей.

К этой игре ни одна команда, ни вторая не утратила теоретического шанса на чемпионство, но первостепенной задачей для каждой оставалось всё же попадание в зону ЛЧ — Лиги чемпионов. ЦСКА до сегодняшней встречи был там, но «Краснодар», который его преследовал, отставал всего лишь на одно очко. Так что борьба предстояла нешуточная.

Счёт в игре был открыт почти в самом её начале. Хозяева сразу же накинулись на ворота гостей. И уже к 7-й минуте встречи успели провести неплохие атаки. Одна из них закончилась голом, который забил Даниил Уткин. Второй гол в ворота «армейцев» был забит Дмитрием Стоцким. Он это сделал с близкого расстояния без особого труда.

Кстати, «Краснодар», вопреки ожиданиям, отказался в этом матче от присущего ему атакующего стиля. И действовал намного осторожнее.

В итоге «быки», победив сегодня «армейцев», вышли на третье место Чемпионата страны, то есть выбили своих сегодняшних соперников из зоны ЛЧ.