Матч «Краснодара» со «Спартаком» не выявил победителя

Спорт >> 03.03.2019
Встреча проходила в Москве. И первые 45 минут матча каждой из команд принесли по голу.

Открыли счёт хозяева. На 14-й минуте встречи это удалось сделать Зе Луишу. Кубанцы долго ждать себя не заставили, и ответный мяч максимально точно в ворота «Спартака» отправил Маурисио Перейра. То есть у гостей был шанс, и они им тут же воспользовались. И шанс этот им дала далёкая от идеальной оборона москвичей. На перерыв обе команды уходили, когда на табло высвечивалось 1:1.

Второй тайм начался спокойнее. Постепенно «Спартаку» удалось набрать требуемый темп и даже чуть потеснить соперника. Но как бы это ни показалось странно, именно в этот момент «быки» смогли создать наиболее опасный момент. Классон вышел практически один на один с Селиховым, и ворота «Спартака» спасло только чудо.

Не выручил москвичей даже появившийся на десять последних минут Глушаков. Более того, в конце «быки», устроив обстрел ворот соперника, едва не вырвали себе победу. И тут вновь «Спартаку» помогло чудо. На этот раз в виде перекладины, которая помешала краснодарцам.

В итоге, каким был счёт до перерыва, то есть 1:1, таким он до конца матча и остался.