Где искать программистов для удаленной работы

Спорт >> 10.10.2018
Где искать программистов для удаленной работы

Современный рынок сферы услуг постоянно меняется. Сейчас не так сложно стать даже продавцом-консультантом или уборщиком, выполняя несложную, но реальную работу.

В настоящее время широко ценится творческий труд и всевозможные нестандартные профессии. Ярчайшим примером можно назвать те, которые связанные с новыми технологиями, среди которых есть программисты.

Для тех, кто решил запустить стартап или имеет прочие компании и зарабатывает в бизнес-сфере, будет предельно полезно узнать, где можно найти фрилансеров-программистов, точно знающих что Вам нужно и как воплотить это в жизнь.

Почему так сложно найти хорошего специалиста

Как правило, именно фрилансеры программисты встраиваемых систем с резюме сейчас ценятся больше всего. Это связано с тем, что программисты подумали, что это направление не слишком прибыльное и что специалистов итак много. Это привело к резкому сокращению численности работников этой профессии.

Одной из таких систем является 1С - программа, с помощью которой можно упорядочить всю информацию, которая непосредственно относится к той или иной компании.
Неважно, чем занимается организация. Главное, что если как следует постараться и найти прикладного программиста фрилансера с резюме, то можно в значительной степени оптимизировать всё, что связано с управлением Вашей компании.

Где найти программиста

Для этих целей были созданы специальные сервисы - фриланс-биржи. Помимо самых популярных (fl.ru, weblancer.net, а также freelancehunt) существует относительно молодые сервисы, которые весьма быстро завоевывают популярность.

Ярким примером является биржа под называнием Пчел.Нет, которая популярна не только среди тех, кто занимается программированием, но и среди работников из отдела кадров компаний, в которых требуется подобный специалист. Этот проект имеет те же преимущества, что и описанные выше биржи и даже больше.

Какие преимущества имеет сервис Пчел.нет

  • Как уже стало понятно, на бирже можно зарегистрироваться как исполнителем (фрилансером), так и заказчиком (работодателем крупной или начинающий фирмы).
  • Внутри есть целый список резюме, среди которых можно без особых проблем отыскать подходящего исполнителя и заказать услуги программиста 1С фрилансера.
  • Тут можно публиковать неограниченное количество резюме, а также заявок на выполнение определенного проекта. Проекты и вакансии проходят тщательную модерацию, что позволяет отсеять спамеров и мошенников.
  • Мгновенный поиск по внутренней базе данных через интуитивно понятный интерфейс.
  • Оплата проекта через безопасный шлюз.
  • Наличие возможности искать фрилансера не только по внутренней базе данных, но и используя другие сервисы, являющиеся партнерами "Пчел нет".