Почта России — отслеживание посылок по трекинг-номеру на сайте ГдеПосылка

Общество >> 22.02.2018
Почта России — отслеживание посылок по трекинг-номеру на сайте ГдеПосылка

Длительность доставки — пожалуй, единственный минус, который омрачает радость от ожидания покупок, делающихся в зарубежных интернет-магазинах. Но это неудобство с лихвой перекрывается более весомыми преимуществами — доступностью цен, разнообразием товарного ассортимента и качеством заказываемых вещей. Да и отслеживание Почтой России всегда доступно на специализированных поисковых сайтах — таких, как, например, GdePosylka. Как известно, каждое отправление, находящееся в статусе доставки, имеет свой индивидуальный трекинг-номер. По нему легко определять местонахождение посылок на протяжении всего маршрута транспортировки вплоть до их прибытия в конечный пункт выдачи. Это может быть почтовое отделение, постамат, ПВЗ или любой другой вариант передачи товара в руки получателя.

Принцип работы сервиса Где Посылка сводится к следующему. В строку поиска, размещенную на главной странице, вводится искомый трекинг-код. Система берет запрос в обработку и через несколько секунд на экране отображаются сведения о последнем сортировочном (контрольном) центре, где был зафиксирован товар. Примечательно, что Почта России отслеживание всегда осуществляет на русском языке, даже если посылка в процессе доставки обслуживается разными курьерскими компаниями. На сайте Где Посылка представлен список всех международных почтовых служб, определяемых поисковой системой.

Чтобы упростить процесс отслеживания Почты России, пользователям сервиса рекомендуется официально зарегистрироваться. Можно авторизоваться с помощью аккаунта одной из популярных социальных сетей. После чего открывается доступ к ряду дополнительных опций, одна из которых — рассылка автоматических уведомлений на электронный ящик. Для активации этой услуги необходимо синхронизировать свой аккаунт с e-mail. Кроме того, в личном кабинете есть возможность создания архива для хранения трек-номеров уже полученных посылок. Функция рассчитана на тех, кто часто и много заказывает в разных онлайн-маркетах и хочет упорядочить информацию о своих покупках. Заслуживает внимания и виртуальный справочник индексов России. Здесь можно быстро найти не только сам индекс, но и адреса, контактные телефоны и график работы интересующего отделения связи. Где бы вы не находились, проверяйте свои отправления и не волнуйтесь об их пересылке вместе с надежным сервисом!





Популярные новости
Соцсети