Организация личной охраны от компании "Легис"

Общество >> 15.12.2017
Организация личной охраны от компании

Хотите обеспечить личную безопасность, а также безопасность родных и близких? Тогда обратитесь за помощью к профессионалам из частного охранного предприятия «Легис». Данная компания на протяжении многих лет успешно работает в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, предоставляя клиентам полный спектр охранных услуг.

Так, сотрудниками предприятия может быть обеспечена профессиональная личная охрана людей, занимающихся различной деятельностью. В частности, воспользоваться услугами телохранителей могут представители шоу-бизнеса, спортсмены, политики, предприниматели, адвокаты, судьи, топ-менеджеры крупных компаний и любые другие лица, чья жизни и здоровье могут подвергаться опасности.

Важно подчеркнуть, что все сотрудники ЧОП «Легис» имеют большой опыт, высокий квалификационный уровень, а также прошли специальную подготовку. Кроме того, все телохранители отличаются собранностью, уверенностью в себе и представительностью. В штате компании работают не только мужчины, но и девушки-телохранители, которые обладают отличными профессиональными характеристиками, а также имеют привлекательный внешний вид.

По желанию клиента телохранители могут обеспечить сопровождение в любое время суток. В случае если заказчику требуется обеспечить круглосуточную охрану, ЧОП «Легис» предоставит двух и более телохранителей, которые будут работать посменно.

Стоимость услуг телохранителей определяется в индивидуальном порядке и зависит от уровня риска, объема выполняемой работы и возложенных на сотрудника компании функций. Телохранители помимо постоянного сопровождения охраняемого лица могут выполнить следующие виды работ:

  1. проверка безопасности мест частотного пребывания клиента,
  2. разработка маршрутов следования,
  3. ограничение доступа к охраняемому человеку посторонних лиц,
  4. контроль над посетителями и персоналом,
  5. прочие виды охранной деятельности.

Лица, которые заинтересованы в том, чтобы получить качественные услуги охраны ЧОП в Краснодаре, могут связаться с представителями компании «Легис» в телефонном режиме.

Кроме того, все желающие имеют возможность разместить онлайновую заявку на предоставление охранных услуг на официальном сайте частного предприятия. Для этого необходимо заполнить специальную электронную таблицу, в которой следует указать имя и контактные данные заказчика и прочую информацию.