Слот, полный приключений и отдыха

Общество >> 09.09.2017
Слот, полный приключений и отдыха

Хотите отдохнуть и набраться новых сил? Хотите отправиться в отпуск на один из самых фешенебельных и известных курортов - Багамские острова? Нет ничего невозможного! Пакуйте чемоданы, запасайтесь свободным временем и хорошим настроением, а все остальное азартный автомат сделает за вас.

Бананы едут на Багамы

Эти неунывающие друзья готовы составить вам отличную компанию в столь неожиданном путешествии. На сайте http://lotereia.com/ сбываются самые нереальные мечты, а играть на слотах можно не только на деньги, но и бесплатно.

В этом слоте вас ждут пять барабанов и линии символов, которые необходимо собирать слева направо, выстраивая выигрышные комбинации. У каждой такой цепочки своя стоимость, а окончательный выигрыш геймера зависит не только от действующего коэффициента выплат, но и от ставки, которую он сделал в данном спине. Готовы? Тогда знакомьтесь с символами!

Символы слота

Разработчики приготовили целый коктейль из ягод и фруктов. Но это не простые фрукты, а анимированные герои, которые загорают на солнце, плавают с аквалангом и играют в волейбол. У каждого фрукта своя цена, а чем больше цепочка одинаковых картинок, тем больше выигрышей вы получите в итоге.

Какой отпуск без чемодана? Этот герой в этом слоте играет чуть ли не ведущую роль. Он выступает в качестве Символа разброса. Чем больше Чемоданов соберете, тем больше увеличите выигрыш за спин. В отличие от обычных символов, Чемодан можно ловить в любом месте на экране, независимо от его принадлежности к активным линиям.

Фри-спины

Эта возможность, которую нельзя упускать. Хотите, чтобы прокрутку барабанов оплачивал не ваш кошелек, а само казино? Тогда проявите быстроту реакции и наберите три таких картинки. В этом случае вы сможете принять участие в сорока пяти бесплатных вращениях. Согласитесь, что это прекрасная возможность сорвать куш, о котором мечтает каждый геймер. Только для начала проверьте автомат на демонстрационной версии и тогда у вас все получится! Тем более, что фортуна любит новых геймеров и дарит им свою благосклонность. Удачных спинов!