Дутики - это модно и комфортно!

Общество >> 06.09.2017
Дутики - это модно и комфортно!

К выбору зимней обуви рекомендуется подходить ответственно! Дело в том, что зимой на улице может быть мокро, скользко, а также очень холодно. Поэтому обувь должна быть не только красивой, но и практичной.

Дутики - самая лучшая обувь на зимний период. На сайте https://dreamstan.com.ua/dutiki/ представлен широкий ассортимент, выбрать оптимальный вариант как для подростка, пенсионера не составит большого труда. Хотелось бы отметить, что зимой такую обувь с удовольствием носят как женщины, так и мужчины.

В дутиках всегда тепло (даже если температура воздуха составляет 30 градусов мороза). Это все благодаря технологии их изготовления. Состоят они из трех слоев, благодаря которым тепло сохраняется не только при ходьбе, но также, если вы будете стоять. Первый слой - внешний, представляет собой непромокаемую плотную ткань, которая не только не пропускает влагу, но также обладает снего- и грязеотталкивающими свойствами. Собственно, ухаживать за такой обувью легко и без специальных средств. Третий слой - это всегда мех, он может быть искусственным либо натуральным (это сказывается на цене обуви). Внутренний слой - специальный материал, который не позволяет ногам замерзнуть.

Обратите внимание на то, что в подошва вместе с трехслойным материалом составляет единое целое, все это благодаря современным технологиям. Благодаря этому влага и холод не проникает внутрь обуви. Подошва у дутиков изготовлена из специального полиуретана, она абсолютно не скользкая и удобная. Покупатель легко может выбрать для себя оптимальную высокую подошвы. Дело в том, что в продаже представлены изделия на любой вкус.

Стоимость дутиков по карману всем! Нужно просто обратить внимание на состав. Дутики из натурального меха стоят дороже, но и искусственный мех греет не меньше.

Считаете, что дутики - не модная обувь? Это абсолютно неверное утверждение. Во-первых, они прекрасно сочетаются с любой одеждой. Бывают разных цветов, а также декорированы разными красивыми элементами. Таким образом в дутиках выглядеть стильно очень легко.

Стоит обратить внимание на то. что дутики относятся к практичной обуви. Они не требуют особого ухода, специальные, а тем более дорогостоящие средства покупать не нужно. Их можно просто протереть влажной тряпочкой. И самое главное - дутики прослужат не один сезон. Рекомендуется покупать изделия только у проверенных производителей.





Популярные новости
Соцсети