Поиск работы с сервисом Rabota.ru

Общество >> 26.08.2017
Поиск работы с сервисом Rabota.ru

Вы заинтересованы в том, чтобы найти новую работу или источник дополнительного заработка? Тогда воспользуйтесь сервисом Rabota.ru, с помощью которого смогли трудоустроиться множество россиян.

На портале имеется огромная база объявлений о различных вакансиях, опубликованных работодателями. Например, соискатель, которого интересует работа в Краснодаре, может воспользоваться специальной формой, которая позволяет подобрать вакансию, отвечающую определенным параметрам. Для этого пользователю сервиса необходимо в электронной таблице указать регион, в котором представлена работа, название компании, в которую он стремится трудоустроиться, или должность, которую он хочет занять, а также график работы, тип компании-работодателя, численность сотрудников компании, наличие опыта работы, уровень заработной платы и прочие параметры.

После обработки поискового запроса система сформирует перечень вакансий, которые полностью соответствуют требованиям соискателя. В случае, если какое-либо объявление вызовет у соискателя заинтересованность, он может детально ознакомиться с информацией об условиях трудоустройства, перейдя на страницу свежие вакансии, где размещены контактные данные работодателя.

В случае, если соискателю не удастся подобрать для себя подходящую вакансию, он может разместить на портале свое резюме, которое будет доступно работодателям, заинтересованным в подборе персонала.

Следует отметить, что соискатели имеют возможность оформить подписку на рассылку, что позволит им первыми получать информацию о тех или иных вакансиях.

На портале также размещено много интересных статей о трудоустройстве, ознакомиться с которыми будет полезно соискателям. В частности, посетители портала Rabota.ru смогут ознакомиться с информацией о крупнейших компаниях-работодателях, а также узнать о том, как лучше подготовиться к собеседованию, как правильно отвечать на вопросы работодателя, чтобы произвести благоприятное впечатление, как ускорить поиск работы и построить успешную карьеру.