Яркий игровой слот Bananas go bahamas

Общество >> 05.07.2017
Яркий игровой слот Bananas go bahamas

Многим из нас нравится Африка. Там всегда жара и полно бананов. Именно бананы и стали главными персонажами игры. Один из лучших игровых автоматов из серии Gaminator компании Novomatic - Bananas go bahamas (Бананы), очень многими специалистами считается чрезвычайно щедрым по отношению к азартным игрокам.

Слот Бананы оборудован девятью линиями и пятью барабанами. Минимальная ставка равна центу, максимальная – 90 долларам, таким образом, на одну линию получится поставить не более десяти долларов, чего, впрочем, вполне достаточно, учитывая высокую скорость игры.

Символы, коэффициенты выплат

Развеселые тропические и не очень фрукты являются главными героями игрового автомата Bananas go bahamas. Кокос, клубничка, арбуз и ананас нарисованы на основных символах, и обладают коэффициентами выплат вплоть до х1600. Также на барабанах присутствуют и карточные знаки с более скоромными коэффициентами х2-х240. В такие игровые автоматы Вулкан играть бесплатно может каждый желающий. Для начинающих игроков такой игровой слот станет своеобразным пропуском в мир азартных игр. На его примере ни смогут научиться как продумывать хитроумные комбинации в автоматах в будущем.

Бонусные символы, призовой раунд, рискованная игра

Главный знак слота – веселый банан, который является диким символом и, заодно, самым высокооплачиваемым (х9000 за линию из пяти бананов.) Он заменяет любой знак и удваивает выигрыш по комбинации.

Символ разброса (чемодан) запустит сразу 45 бесплатных спинов, это больше, чем в каком-либо другом игровом автомате. В случае выпадения нескольких чемоданов в одну линию, ставка игрока умножается в 18-4500 раз.

После выпадения любой выигрышной комбинации, становится доступной игра на удвоение, в которой нужно правильно угадать цвет масти игральной карты.

Автоматический режим

Игровой слот Bananas go bahamas (Бананы) поддерживает автоматический режим игры, который позволяет не нажимать постоянно одни и те же кнопки перед каждым запуском. Многие игроки предпочитают именно такой режим игры.





Популярные новости
Соцсети