Подбираем игровые автоматы с викингами

Общество >> 14.06.2017
Подбираем игровые автоматы с викингами

Слава о викингах успешно пронеслась сквозь века и тысячелетия, и успешно нашла свое отражение в многочисленных фильмах, книгах и даже в игровых автоматах. Оказывается, создатели видео слотов тоже неравнодушны к похождениям воинственных скандинавов.

Одним из лучших автоматов данной тематики является слот Dragon Ship, созданный в недрах Play’N GO. Свое имя он получил от названия корабля викингов, на котором те отправлялись в дальние морские путешествия в поисках наживы. Что касается игровых возможностей, то они вполне на хорошем уровне – призовые вращения, бонусные символы, рискованная игра и хорошие множители.

Качественный слот Viking Quest давно полюбился азартным игрокам онлайн казино http://online-wulkan-games.com/ и других. Созданием его занимались художники из Big Time Gaming, и результат оказался выше ожиданий. Слот отличается тремя типами символов, разделяемых на обычные знаки, мега-знаки, способные занимать несколько ячеек на барабанах, и специальные символы. Благодаря такому разнообразию играть на видео слоте весьма увлекательно. Возможно, игровой процесс покажется необычным, но уж точно не скучным. Также в наличии бонусная игра и бесплатные спины.

Есть автомат про викингов и в ассортименте производителей из Playtech. Слот отличается великолепным юмором, колоритными персонажами и большим количеством оружия на символах. Из интересных особенностей можно отметить высокие множители и несколько бонусных игр. Viking Age (так называется слот) получил современную графику и продуманный интерфейс.

Кстати, таким же названием обладает игровой автомат от BetSoft. Его, впрочем, легко отличить по 3D графике. Слот оснащен функцией складывания комбинаций в цепочки из основных символов. Бонусные знаки позволяют комбинациям выпадать чаще, а бесплатные спины радуют множителями. Завершает наш хит-парад игровые автоматы с викингами слот Vikings Treasure от всемирно известной NetEnt. Слот появился довольно давно, но до сих пор радует игроков качественным геймплеем.