Фруктовое настроение вместе со слотом Fruit Cocktail

Общество >> 10.01.2017
Фруктовое настроение вместе со слотом Fruit Cocktail
Fruit Cocktail, или как его еще называют «автомат-клубничка», существует на площадке игровых автоматов уже достаточно давно, но остается популярным даже на текущий момент. Этому есть логическое объяснение. Самой главной причиной данного феномена является красочное оформление автомата, приносящее игрокам праздничное настроение в будние дни. Кроме того, дизайн автомата был разработан с учетом привилегий начинающих игроков, то есть автомат достаточно легок для использования новичкам, но и в тоже время, он имеет достаточно обширный функционал, который придется по нраву многим игрокам. Также огромным плюсом является то, что автомат имеет свою бесплатную демоверсию, которая позволяет игрокам ощутить всю мощь слота, не потратив своих денег.

Заядлые игроки предпочитают сыграть в клубнику в связи с тем, что графическое и звуковое оформление автомата выполнены максимально отлично. При разработке автомата, больше всего времени уделялось именно этим двум аспектам слота. Именно эти факторы влияют на игроков больше всего. Ведь по результатам опроса, именно данный автомат приносит эстетического удовольствия игрокам больше всего.

Главным плюсом данного автомата является то, что он доступен в онлайн-казино fruitcocktail-slots.com. А это связанно с тем, что слот имеет достаточно высокую популярность и надежность.

Сам игровой автомат оснащен пятью стандартными игровыми барабанами и двенадцатью активными игровыми линиями, по которым ведутся выплаты. Не спроста данный автомат имеет такую большую аудиторию. Это связано с тем, что символы, выпадающие после прокрутки автомата, имеют уникальный графический дизайн, ничем не уступающий всем современным автоматам.

Автомат Fruit Cocktail рассчитан не только на новичков, которые имеют возможность попрактиковаться в демоверсии, а также разработать свои стратегии и тактики игры, но и на опытных игроков, ведь призы автомат выдает достаточно крупные. Но эти крупные призы могут стать еще более крупными. Все дело в том, что автомат оснащен некоторым количеством бонусных символов, при выпадении которых, игрок получает возможность приумножить свою прибыль. Например, дикий символ дает возможность удвоить выигранные деньги. А символ клубнички предоставляет игроку несколько бесплатных прокруток.

В итоге, данный слот подойдет и опытным игрокам, которые хотят провести время с пользой, и новеньким игрокам, которые хотят сперва выработать свою стратегию, а затем опробовать ее в деле.



Популярные новости
Соцсети