На Театральной площади Краснодара Новый год встретили 12 тысяч человек

Общество >> 01.01.2017
На Театральной площади Краснодара Новый год встретили 12 тысяч человек
Не менее 12 тысяч человек пришли на Театральную площадь Краснодара для встречи Нового 2017-го года. Праздник им в виде сказочного представления подготовили артисты ТО «Премьера».

Сюжетом специально подготовленной по такому случаю развлекательной программы стал мюзикл «Призрак оперы». Были показаны танцевальные композиции «Бал», «Камаринская» и «Зимний вальс», а также несколько вокальных номеров.

Перед зрителями предстала большая сцена, стилизованная под облака, россыпь снежинок, звёзды, золотые колонны, то есть сцену организаторы новогоднего представления оформили под небесный замок. Атмосфера воздушного дворца дополнялась расставленными на сцене чашами-канделябрами и факелами. Новогоднее представление продлилось около двух часов. Перед остями праздника выступали до 40 артистов.

С праздником всех поздравил и мэр города Евгений Первышов. Видеотрансляцию его выступления показали за пять минут до наступления 2017-го года.

Глава города, поздравив всех с наступающим, назвал Новый год праздником любимым и добрым. Он сказал, что новогодней волшебной ночью все собираются в кругу семьи, чтобы подарить чудо своим детям, а хорошее настроение — родным и близким.

Евгений Первышов пожелал всем веры в лучшее, потому что это очень важно, а также стремления к достижению цели. Он согласился, что проблемы сами по себе не исчезнут. Но самым главным глава Краснодара назвал искреннее желание продолжать бороться, чтобы справиться с трудностями и решить поставленные жизнью задачи. И добавил, что вместе сделать удастся очень многое, и в этом он нисколько не сомневается.

А с боем курантов небо озарилось сказочным фейерверком.



Популярные новости
Соцсети