Где купить шубу из скандинавской норки?

Общество >> 14.12.2015
Где купить шубу из скандинавской норки?

Суровый климат нашей страны, так или иначе, вынуждает приобретать меховую зимнюю одежду. В самом деле, при температуре в минус двадцать пять сложно носить драповое пальто, а вот меховая шуба – это то, что надо.

Этим и пользуются торговые сети, которые открывают большие залы и покупатели проводят там многие часы, перед тем как сделать свой выбор. Но можно сделать и проще. Можно посетить интернет-магазин меховой компании Larula, он размещен по адресу larula.ru.

На виртуальных витринах этого магазина можно купить шубу недорого, а главное, компания дает на все меховые изделия гарантию в два года. В ассортименте компании можно найти изделия из норки, соболя, куницы. Можно найти и комбинированные изделия, например, норковая шуба с капюшоном из чернобурки.

Для удобства покупателей владельцы магазины придумали и реализовали несколько акций, участие в которых позволит сэкономить при покупке изделий. Например, при приобретении шубы через интернет-магазин и выполняемой в определенные дни всегда будет представлена скидка в размере 5% от ее стоимости. Если покупатель решится купить две шубы сразу, то он сэкономит 10% от всей стоимости покупки. Периодически проводится распродажа шуб и другие мероприятия.

Основное сырье для производства шуб – это скандинавская норка, и даже самый требовательный покупатель найдет подходящую для него модель. Для того, чтобы убедиться в большом разнообразии предлагаемых шуб достаточно зайти в раздел Коллекции. Там посетителю предложат шубы разных размеров, цвета. В отдельный раздел выделены шубки, предназначенные для тех милых дам, которые много времени проводят за рулем.

Те, кто решил купить норковую шубу в Хабаровске или Челябинске, могут не спешить в ближайший меховой салон, для этого достаточно набрать в адресной строке своего браузера адреса магазина компании Larula.

Для удобства своих клиентов, магазин предлагает им доставку шубы с примеркой, то есть по запросу покупателя может быть доставлено сразу две шубы и ему остается выбрать только лучший вариант. Причем эта услуга работает для покупателей по всей стране. Существует несколько типов оплаты, например, полная предоплата любым доступным способом, другой вариант позволяет оплатить половину требуемой суммы, а остальную часть передать с курьером.

Для тех, кто живет далеко от Москвы, существует возможность получения покупке в почтовом отделении.