Продажа собак в Краснодаре: породы щенков с учетом запросов покупателей

Общество >> 09.07.2015
Продажа собак в Краснодаре: породы щенков с учетом запросов покупателей

Купить собаку: мечта реальная


Чувство верности, глубокой привязанности к хозяину испытывают практически все псы. Завести собаку у себя дома мечтают многие хозяева. Поэтому вопрос о том, какая же порода обладает самым обостренным чувством верности, становится далеко не праздным. Чтобы не потеряться среди 400 видов четвероногих рекомендуется посетить сайт https://кутята.рф/Объявления/Краснодарский-край. Внешний вид и величина собак, которых можно увидеть на выставках, приятно поражает посетителей. Можно увидеть ирландских волкодавов и неаполитанских мастифов, полюбоваться маленьким чихуахуа. Представители собачьего мира великолепны, и человек стремиться обязательно иметь в своем доме доброго питомца.

Купить собаку желают многие жители и гости Краснодара. Ведь, ни для кого не секрет, что именно этот древний и всегда жизнерадостный город носит почетное звание собачкина столица. Автор скульптуры «Гуляющие собачки», на углу улиц Красной и Мира, с юмором создал образы кубанских благополучных обывателей в образе собак.

Рекомендации знатоков


Кинологи рекомендуют при выборе учитывать деление собак на две основные группы: рабочие и декоративные. Разумеется, представители одной и той же породы могут быть и охотничьими, и декоративными. Многим хозяевам доставляют радость охотничьи: подружейные, борзые, терьеры, таксы. Особую группу составляю комнатные декоративные. Продажа собак в Краснодаре имеет давние традиции. Жители города с удовольствием принимают участие в дискуссиях на тему: какие породы собак являются самыми преданными?

Первое место знатоки отдают бордер-колли. Представители этой породы способны испытывать чувство привязанности к семье и дарить свое тепло и детям, и взрослым. Многие считают, что первое место следует отдать немецким овчаркам. Хотя следует помнить, что четвероногие этой породы предпочитают выбирать одного хозяина, которому готовы служить всю жизнь. Некоторые люди считают немецких овчарок самыми красивыми в мире.

Ясно, что маленький щенок быстро вырастит и превратиться в прекрасного зверя, которому нужен простор и постоянное внимание. Любители собак настоятельно рекомендуют обратить внимание на щенков породы лабрадоры ретриверы. Эти четвероногие питомцы обладают мягким и добрым характером. Они уживчивы и хранят верность всем членам семьи. Лабрадор всегда старается возвращаться домой. Многие семьи выбрали собаку породы бигль, которая своим характером напоминает ласковую кошку. Такая собака предпочитает жить без агрессии, храня верность семье.



Популярные новости
Соцсети