Патриотический месячник в Краснодаре

Общество >> 27.01.2015
Патриотический месячник в Краснодаре

В недавно прошедшем открытии очередного патриотического месячника, который проходит в Горячем Ключе, участвовали казаки, школьники, представители различных служб и активисты молодежной политики. Более тысячи человек дали старт очень интересной оборонно-массовой работе. Военно-патриотический месячник в год 70-летия Великой Победы проникнут чувством любви к Родине.

Например, в школе №1 школьники успели подготовить поздравления для пришедших на мероприятие ветеранов. Отважным труженикам тыла и смелым фронтовым бойцам они вручили цветы. Тем более, сегодня есть возможность заказать он-лайн великолепные цветочные композиции. Мегафлаверс является известной компанией в России, которая предоставляет сегодня эту услугу. Каждый желающий может выбрать букет из роз, ромашек, гербер или тюльпанов. И сотрудники компании доставят их в любой город России.

Ветераны Краснодарского края кроме красивых букетов получили массу удовольствия от поздравлений председателя Совета ветеранов и главного атамана местного казачьего общества. Однако, несмотря на официальность прошедшего мероприятия, пожелания и теплые слова признательности, которые говорил каждый из гостей, были наполнены чувством уважения за труд, отвагу и жертвы, принесенные ветеранами войны ради мира. Затем последовало шествие к Вечному огню, где все участники данного мероприятия возложили цветы.

Организаторы месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы отметили, что его проведение показало, как чтят героев представители подрастающего поколения.