Изготовление дорожных знаков

Общество >> 28.08.2014
Изготовление дорожных знаков
Обустройство дорог является вопросом государственного значения. Каждый день происходит немало инцидентов, которые связаны с дорожным движением. Некоторые считают, что это нормальное явление, но большинство экспертов не согласны. Помимо вопросов к автомобилистам и прочим участникам дорожного движения, стоит задать вопросы тем, кто занимается ремонтом и обслуживанием трасс и дорожных магистралей.

Почему статистика по каким-либо дорожным происшествиям не изменяется в лучшую сторону? Одной из причин является плохая обеспеченность дорожных фондов и низкое качество дорог в целом. Оставим в стороне проблемы качества дорожного покрытия и углубимся в тему обеспеченности дорог необходимыми дорожными знаками.

К счастью, есть ряд компаний на территории Российской Федерации, которые занимаются изготовлением необходимой продукции для обеспечения дорог и оповещения участников дорожного движения. Речь идёт про фирму "Оптима - сервис", которая уже на протяжении многих лет является крупным поставщиком дорожных знаков и специальных дорожных элементов.

Реализуем сигнальные столбики, собственное производство позволяет изготавливать продукцию для индивидуальных потребностей заказчика - это и есть главный рекламный посыл компании "Оптима - сервис".

Каталог включает в себя чрезвычайно широкий спектр реализуемой продукции, помимо, собственно, самих дорожных знаков (которые изготавливаются на необходимом качественном уровне, в соответствии с действительным на данный момент государственным стандартом ГОСТ Р 52290-2004). Полный список включает в себя больше, чем 30 категорий:

Знаки со светодиодной подсветкой;

Лежачие полицейские;

Специальные конструкции, которые обеспечивают комфортный съезд и заезд на бордюр для автомобилей;

Дорожные зеркала;

Защитные конструкции для стен с разметкой;

Дорожные столбики с отражателями;

Барьеры (для парковки, водоналивные и прочие);

Нанесение дорожной разметки (в том числе термопластичным материалом);

Светофоры и проблесковые маячки;

Многое другое.

Такие товары актуальны не только для градостроителей, но и для тех, кто хочет должным образом обустроить свой участок для автомобильного движения или осуществить какую-либо разметку. Осуществить заказ на продукцию и монтаж можно при помощи контактных номеров, которые указаны на сайте. Дороги стоит сделать современными и безопасными!