Где купить строительные материалы?

Общество >> 19.05.2014
Где купить строительные материалы?

Строительство - отрасль довольно затратная как в финансовом, так и моральном плане. Делая ремонт в своем жилье, каждый человек рассчитывает, что приложенных усилий хватит как можно на больший промежуток времени. Качество ремонта и строительства зависит от многих факторов, таких как профессионализм работников, соблюдение установленных норм, а также качественность используемых материалов.[#preview]

Преимущества компании Brand-wood

Приобретая продукцию на сайте www.brand-wood.ru, можно быть уверенным, что вы покупаете только лучшие отделочные и пиломатериалы, а также антисептики, поскольку все единицы товара имеют сертификацию, подтверждающую их соответствие ГОСТам и СНИПам. Сотрудничество с компанией Brand-wood подразумевает множество приятных моментов, таких как:

  • богатый опыт работы в этой сфере;
  • приемлемый уровень цен, основанный на прямом сотрудничестве с поставщиками и производителями, что исключает необходимость включения в розничную цену посреднических расходов;
  • удобная доставка транспортной организацией по всем регионам страны или курьерской службой по Санкт-Петербургу;
  • предоставление скидок оптовикам и постоянным клиентам;
  • богатейший ассортимент товаров.

Ассортимент продукции компании Brand-wood

В каталоге продукции можно найти следующие позиции:

  • имитация бруса, представляющая собой доски, которые соединены между собой шип-пазами и имеют фаску. Имитация бруса широко используется для обшивки внутренних и внешних стен зданий из бетона, пеноблока или бруса, для внутренних перегородок, фронтонов, эркеров и др. Этот материал обладает не только хорошими визуальными, но и эксплуатационными характеристиками.
  • оцилиндрованное бревно - материал, довольно часто используемый для строительства , коттеджей, домов, саун, бань и др. Материал имеет цилиндрическую форму, которая обеспечивает его надежность, прочность, а также простоту монтажа и эксплуатации.
  • евровагонка, которая по сути представляет собой доску, но изготовленную по высочайшим европейским стандартам качества. При этом продажа евровагонки компанией Brand-wood осуществляется на высоком уровне - каждая единица проходит тщательную проверку на наличие дефектов в самой древесине и процессе ее обработки.
Это далеко не полный перечень товаров, который можно приобрести на сайте предприятия Brand-wood, - работающим для своих клиентов!