Новый конкурс в сети «Одноклассники», навеянный предстоящей Олимпиадой

Общество >> 26.01.2014
Новый конкурс в сети «Одноклассники», навеянный предстоящей Олимпиадой
Время к началу олимпийских торжеств стремительно набирает обороты. А, следовательно, и интерес к этому особому событию в жизни России достиг уже своего апогея. Вот и социальные сети «раскачались». Администраторы соцсети «Одноклассники» решили по-своему развлечь своих пользователей. Этот новый конкурс, безусловно, связан со спортом, поскольку именно спорт бьет все рекорды по своей значимости среди россиян.

Итак, на «Одноклассниках» вчера появился фотоконкурс под названием «Зима - это СПОРТ». Идея конкурса - пропагандировать спорт в борьбе за здоровый образ жизни. Стартовал он, именуемый «Все ОК». Правила соревнования таковы. Пользователям социальной сети «Одноклассники» предлагают размещать в группе свои фото, на которых участники реально занимаются тем или иным видом спорта. Условие единственное - он должен быть исключительно зимним. Причем, совершенно нет разницы, профессиональный это спорт или любительский. Помимо того, что фотографировать можно катание на коньках, лыжный спорт, занятия сноубордом и другие, запечатлеть также разрешается простое катание на санях и обычную игру в снежки. Главное - удивить остальных.

Выложить свои фотографии в интернет на конкурс можно до 1 февраля этого года. После подведения итогов тот, чей снимок наберет максимальное количество «лайков», и будет объявлен победителем. Он и получит в качестве приза брэндовую рубашку с фирменным знаком «Одноклассники».

Тут же не замедлила реакция всех пользователей этой популярной сети. Свое одобрение по поводу нового развлечения выразили 4 502 человека, а 4 323 из них не поленились и оставили свои комментарии. В основном, все они положительные, и с благодарностью народ воспринял очередное напоминание о зимней Олимпиаде в России. Попадались и отзывы профессиональных фотографов: «Люблю русскую зиму. И фотографии получаются, на удивление, великолепные. Просматриваю те, которые уже прислали на фотовыставку и в очередной раз убеждаюсь в неповторимых красотах русской земли».



Популярные новости
Соцсети