Преимущества покупки квартиры в новостройках

Общество >> 30.05.2022
новостройки в Москве

Квартиры в новых домах пользуются спросом, так как активная застройка ведется не только в крупных, но и в небольших городах. Застройщики Москвы предлагают жилье разной ценовой категории:

  • эконом;
  • комфорт;
  • бизнес;
  • престиж.

В продаже представлены новостройки в Москве как в спальных районах, так и в центре города. Каждый покупатель может выбрать объект, учитывая свой бюджет, образ жизни, сферу деятельности. Семьи с детьми чаще рассматривают спальные районы, близи которых находятся парки и скверы, детские сады и школы. Молодые люди, занимающиеся построением карьеры, ведущие активный образ жизни, покупают квартиры в Москве в центре или в районах с крупными бизнес-центрами, хорошим транспортным сообщением. Какой вариант подойдет вам и по цене, и по расположению, можно узнать посредством сервиса https://stroiki.ru/. Здесь представлена готовая база недвижимости. Есть подробное описание каждой квартиры в новостройке Москвы.

Помимо большого выбора и широкого диапазона цен к преимуществам покупки новой недвижимости в Москве и Подмосковье стоит отнести доступные цены. Самая низкая цена устанавливается на квартиры в домах на стадии строительства. Старт продаж объявляется при закладке котлована. Уже на этот момент можно заключить договор с застройщиком, в котором будут указаны точные сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Сервис «СтройкиРу» предлагает ознакомиться с рейтингом проверенных строительных компаний, чтобы не попасть в «долгострой».

Если вы не хотите ждать, то можно купить квартиру с готовым ремонтом «под ключ». Выполнена чистовая отделка, установлена техника, в ряде случаев есть мебель. Такие квартиры полностью готовы к заселению, поэтому не придется тратить дополнительное время на разработку проектов, согласование и решение прочих организационных вопросов.