Краткие факты Huawei MatePad T10

Общество >> 06.12.2021
Краткие факты Huawei MatePad T10

Если вы планируете присоединиться к революции цифровых книг или хотите новое устройство для просмотра любимых сериалов Netflix или просмотра веб-страниц, возможно Huawei MatePad T 10 будет именно тем устройством, которое вам подойдет.

Новый MatePad T 10 имеет 9,7-дюймовый ЖК-дисплей, процессор Kirin 710A, графический процессор Mali-G51 MP4, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти и батарею на 5100 мАч. MatePad T10 имеет две встроенные камеры, заднюю камеру на 5 МП f / 2.2 и фронтальную камеру на 2 МП f / 2.4. Он работает на EMUI 10.1 на базе Android 10.1 с мобильными службами Huawei.

Дизайн

MatePad T10 сделан из металла, стекла и высококачественного поликарбоната. Многим пользователям нравится цвет, который создатели называют «глубокий синий». На ощупь планшет кажется превосходным по сравнению с другими планшетами, доступными сегодня на рынке в этом ценовом диапазоне.

В верхней части MatePad T10 находятся качелька регулировки громкости, кнопка питания и два порта для микрофона, а внизу - гладкая поверхность.

С левой стороны находится решетка левого динамика, а с правой стороны - лоток для SIM-карты, разъем для наушников 3,5 мм, порт USB Type-C и решетка правого динамика.

Мультимедиа

MatePad T10 предлагает 9,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280x800 пикселей. Он заметно резче и четче, чем у большинства планшетов этой ценовой категории. Это делает просмотр видеоконтента, такого как видеоролики YouTube, фильмы и сериалы, очень приятным на большом дисплее Huawei MatePad T10. В помещении становится достаточно ярким, но под прямыми солнечными лучами он может плохо справляться. Он также имеет режим комфорта для глаз, который упрощает чтение при просмотре веб-страниц.

Дисплей поддерживает до 10 точек одновременного касания. Наши прикосновения и жесты регистрируются мгновенно и точно. Это делает этот планшет идеальным для приложений и игр с поддержкой мультитач.

Камера

Сзади находится 5-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f / 2.2 без вспышки, которой достаточно для публикации изображений в социальных сетях, но не для съемки профессионального уровня. В конце концов, вы имеете дело с камерой с очень ограниченной оптикой. В профессиональном режиме вы можете управлять ISO (100–1600), фокусировкой, выдержкой (0,5–1 / 4000) EV (+ –4) и балансом белого.

2-мегапиксельная фронтальная камера f / 2,4 не может заменить камеру на вашем смартфоне, но это отличная альтернатива и достаточно хороша для онлайн-видеоконференций в хорошо освещенных местах.

Аккумулятор

Huawei MatePad T10 имеет аккумулятор емкостью 5100 мАч, что позволяет пользователям дольше наслаждаться любимым видеоконтентом в дороге или во время отдыха в комфорте собственного дома. По данным Huawei, этот планшет работает не менее 12 часов без подзарядки, что дает больше времени для локального воспроизведения видео и просмотра веб-страниц.

Другие особенности

MatePad T10 также оснащен детским режимом, в котором пользовательский интерфейс меняется на более удобный для детей интерфейс. Элементы более простые и с удобными для детей представлениями. В новом EMUI 10.1 также есть обновленная функция цифрового баланса, с помощью которой вы можете ограничить время, затрачиваемое на определенные приложения, одновременно записывая время, потраченное на приложения, установленные на планшете.

Вердикт

Huawei MatePad T10 - идеальный планшет для просмотра любимых фильмов и чтения электронных книг в дороге. Он также имеет встроенные функции для детей, которые идеально подходят для детей и их обучения. Без сомнения, Huawei MatePad T10 - один из лучших планшетов, доступных на рынке сегодня.





Популярные новости
Соцсети