Краснодарские водители жалуются на заснеженные дороги

Общество >> 10.01.2021
Краснодарские водители жалуются на заснеженные дороги
Говорят, что сегодня из-за снега на дорогах невозможно было проехать, и местные таксисты. А между тем Евгений Первышов, глава города, отчитался в Telegram-канале о проделанной работе.

Проблем с передвижением транспорта по городу, как написал Первышов, нет. Синоптики, по словам мэра, давали прогнозы по поводу снегопада в течение всего сегодняшнего дня. Ситуация, как добавил Евгений Первышов, находится под контролем и специалистов, которые занимаются мониторингом движения на дорогах, и диспетчеров ЕДДС. Тем не менее глава Краснодара призвал водителей быть предельно внимательными, когда они выезжают на своём автотранспорте, и не использовать летнюю резину.

А между тем сами водители говорят, что проехать по городу было сегодня невозможно. Никто, по их словам, ничего здесь от снега не чистил. И дороги, как жалуются автовладельцы, находились в ужасном состоянии. И, по словам некоторых из них, нужно подождать до завтра, когда основная масса людей поедет на работу. И тогда будет видно, убирали дороги или нет.