В Краснодаре заступают на дежурство 500 полицейских и казаков

Общество >> 31.12.2020
В Краснодаре заступают на дежурство 500 полицейских и казаков
При этом сотрудников полиции будет 400 человек. Сообщается, что полицейские и казаки будут следить за соблюдением в городе общественного порядка.

В новогоднюю ночь повышенное внимание будет уделено Главной городской площади Краснодара. Правоохранители не должны будут допустить массового скопления народа. В связи с действием режима повышенной готовности, как сообщили в гордепартаменте общественной безопасности, на Новый год на Главной площади Краснодара не будет ни массового празднования, ни традиционного новогоднего салюта.

Больше того, в новогодние каникулы полицейские вместе с казаками будут каждый день патрулировать городские улицы, а также проверять территории парков, скверов, площадей и вокзалов Краснодара. А в рождественскую ночь во время праздничной службы охрана порядка будет усилена, кроме того, и в каждом православном храме.

Кстати, сегодня не работал ни экран перед Театром драмы Краснодара, ни аттракционы. Это запретил Роспотребнадзор. Снова заработать вся техника должна завтра.