В Краснодаре девочка поцарапала до 15 дорогих иномарок

Общество >> 06.10.2020
В Краснодаре девочка поцарапала до 15 дорогих иномарок
Капоты дорогих иномарок ребёнок разрисовал волнами и сердечками. И произошло это во время прогулки молодой женщины с двумя детьми в одном из дворов на Гидростроителей.

По словам владельцев иномарок, которые были просто шокированы тем, что увидели на своих автомобилях, на парковке был поцарапан целый ряд машин. Но они сразу отметили, что сердечки мальчики обычно не рисуют.

Очевидцы, которые засняли инцидент на видео, нашлись достаточно быстро. На кадрах видно, что вначале идёт молодая женщина и везёт коляску с ребёнком. Она смотрит в телефон и оглядывается назад. Следом за ней бежит девочка, лет семи, и, взяв мел, начинает рисовать им на каждой из стоящих в ряд машин.

Вот, как говорят пользователи, и нашёлся «маленький вандал». И добавляют, что у её мамы, судя по видео, есть дела поважнее, чем следить за своим ребёнком, у которого, похоже, есть талант к рисованию, но отсутствуют страх и воспитание.

Когда владельцы автомобилей спустились вниз, то увидели на своих машинах белые полоски. Оттереть их они так и не смогли.