Интересный слот Fruit Cocktail

Общество >> 25.08.2020

https://vulkanhill-club.com/fruit-cocktail/

Фруктовый коктейль — яркий и увлекательный слот от разработчика Игрософт, который не оставляет никого равнодушным. Он состоит из 5 барабанов и 9 линий. В нем имеются бонусные уровни, джокер, риск-раунд. Если вы раньше развлекались в наземных залах, когда существовали наземные казино, вы наверняка знакомы с этой игрой. Сегодня эта игра тоже пользуется спросом. Аппарат доступен всем желающим на сайте Вулкан https://vulkanhill-club.com/fruit-cocktail/ . Это идеальный выбор для геймеров, которые хотят увлекательно провести досуг и расслабиться.

Игровой процесс

Правила игры совершенно несложные для усвоения. Даже если вы новичок вы быстро освоитесь и начнете зарабатывать в этом эмуляторе. Панель управления максимально удобная и понятная. Перед тем, как активировать вращение барабанов нажатием клавиши Start, нужно определиться с желаемыми параметрами. Для начала надо выставить нужное вам количество полос и сделать ставку.

Если желаете поставить максимальную сумму, можете воспользоваться клавишей Max Bet. Делая максимальную ставку, у вас будет больше шансов на выигрыш. Autoplay позволяет игроку запустить вращения без остановок. В этом случае не придется постоянно нажимать на кнопку Старт.

Если вы еще не знакомы с размером ставок, стоимостью символов, правилами бонусных туров посетите специальную справку. Для этого надо посетить информационный раздел, нажав на Help. Аппарат радует наличием оригинального бонусного раунда. Он активируется при выпадении 3 клубничек. Однако если выпадет аж 5 символов, то активируются три бонусных игр.

Стоит отметить, что в эмуляторе имеется Wild-знак. Он представлен в виде картинки вкусного изысканного коктейля со всеми фруктами сразу. Его задача состоит в том, чтобы подменять иконки, за исключением Скаттера.

Риск-раунд

Рискованный тур дает возможность игроку увеличить выигранный приз в несколько раз. При удачном спине просто нажмите на клавишу Gamble. На отдельном экране появится ряд из 5 карт. Первую открывает виртуальный соперник. Далее пользователю требуется выбрать одну из 4 оставшихся. Если она будет старше, то сумма, поставленная на кон увеличится в два раза. В противном случае деньги аннулируются.

https://vulkanhill-club.com/fruit-cocktail/

Риск-раунд сам по себе очень увлекателен и захватывающий. Здесь выигрыш возможно удвоить 5 раз.

Фруктовый коктейль – увлекательный аппарат для тех пользователей клуба Вулкан, которые предпочитают простой и ненавязчивый геймплей. Аппарат радует захватывающей тематикой, отличными призовыми уровнями и высокими коэффициентами выплат. Это классический виртуальный симулятор, в который можно играть без вложений личных средств. Заведение Vulkan предоставляет отличную возможность играть в любом удобном режиме неограниченное количество раз.