Кондратьев поздравил кубанцев с Днём России

Общество >> 12.06.2020
Кондратьев поздравил кубанцев с Днём России
Губернатор отметил, что в Краснодарском крае живут люди, которые являются представителями разных национальностей и вероисповеданий, но это ничуть не мешает им делать край крепче и могущественнее.

Глава Кубани подчеркнул, что сегодняшний праздник призывает к сплочению. Причём не только жителей региона, а и всей России. Этот день, по его словам, в очередной раз напоминает о главном принципе, на котором построена наша страна. И это — патриотизм.

Поздравляя жителей региона, Кондратьев напомнил, что история нашего государства знала немало примеров, когда народ сталкивался с теми или иными трудностями, но сила духа всегда, по его словам, была сильнее.

Вениамин Кондратьев отметил, что время, в котором все мы живём, проверяет нас «на прочность». Глава края поблагодарил всех без исключения жителей за то, что они приняли все вызовы судьбы и объединили свои усилия, чтобы противостоять общей беде.

В честь сегодняшнего праздника в Краснодарском крае пройдёт около четырёх десятков акций. И они, по понятным причинам, будут проведены онлайн.



Популярные новости
Соцсети