Краснодарским детям было показано новогоднее представление олимпийской направленности

Общество >> 04.01.2014
Краснодарским детям было показано новогоднее представление олимпийской направленности
На территории Театральной площади Краснодара прошло театрализованное представление под названием «Новогоднее конфетти». Около главной городской ёлки все присутствующие родители и дети были поздравлены Дедом Морозом и Снегурочкой с Новым годом. Также в данном мероприятии взяли участие ростовые куклы, а также творческие коллективы Краснодара. Подобного рода представления стали новогодней традицией не только в Краснодаре, но и в других крупных городах Юга. Театрализованные выступления и разнообразные развлечения из года в год проводятся и на волгоградских базах отдыха. Но в этом году в административном центре Кубани тематика новогодних празднеств посвящена предстоящим Олимпийским Играм.

Всем гостям в форме сказки было рассказано о предстоящем главнейшем событии наступившего 2014 года – Сочинской Белой Олимпиаде. Согласно задумке авторов сценария, именно туда отправляется Дед Мороз. Как взрослых, так и юных горожан развлекали сказочные персонажи Снежная королева, Волшебник и другие, а также веселые скоморохи.

Перед началом представления юным краснодарцам было предложено взять участие в разнообразных играх, а также в захватывающей и импровизированной танцевальной программе. Кроме этого дети, а также их родители смогли покататься на различных аттракционах, взяли участие в перетягивании игрушечных грузовиков и метании искусственных снежков.

Сотни горожан пришло посмотреть весёлое шоу, сфотографироваться возле главной ёлки, познакомится с различным ассортиментом продаваемых атрибутов новогоднего праздника на территории площади. Перед гостями кубанской столицы и непосредственно краснодарцами выступили музыкальный коллектив народной песни «Скрыня», театр-студия «Гелиос», а также хореографический ансамбль «Эдельвейс».