Несколько тысяч местных жителей встречали Новый год на Театральной площади города Краснодара

Общество >> 01.01.2014
Несколько тысяч местных жителей встречали Новый год на Театральной площади города Краснодара
За несколько часов до Нового года на главной площади административного центра Кубани прошло уникальное театрализованное представление, в котором участвовали ансамбль “Родник” и творческое объединение “Премьера”. Посмотреть это шоу пришли тысячи местных жителей. В основе сценария этого представления был интересный рассказ о том, как в различных странах всего мира встречают Новый год. Участники представления показали всем зрителям обычаи и традиции разных народов. Выступление завершилось великолепным фейерверком.

На этом мероприятии присутствовал Владимир Евланов, который занимает пост мэра города, и Вера Галушко, которая является спикером Гордумы.

“2013-й год был очень непростым, но при этом очень успешным – отметил мэр административного центра Кубани. - Было огромное количество встреч и различных событий, я уверен, что каждому жителю Краснодара есть, что вспомнить. Я уверен, что все позитивные и добрые начинания получат свое продолжение и в следующем году. Губернатор края говорил, что следующий год будет посвящен городу Краснодара, поэтому я уверен, что мы получим необходимую поддержку, благодаря которой мы сможем решить множество различных проблем”.

Владимир Евланов также напомнил, что в следующем году продолжиться строительство новых дошкольных детских учреждений и обновление всего парка городского общественного транспорта. В следующем году появиться больше 5-ти тысяч дополнительных мест в детских садах. Также мэр города заявил, что в 2014-м году будут строиться новые дороги, спортивные и детские игровые площадки, будет продолжаться развитие и благоустройство инфраструктуры всего города.

“В следующем году власти города будут работать еще больше – говорит Вера Галушко. – Я уверена, что в следующем году город Краснодар станет еще более удобным и уютным”.