Долгожданная поездка в Сочи: отдых с комфортом

Общество >> 24.02.2020
Долгожданная поездка в Сочи: отдых с комфортом
Организация заслуженного отдыха - не такой сложный процесс, если вы не будете торопиться и постараетесь правильно подойти к этому процессу. У вас нет необходимости снимать номера в дорогих отелях и ехать на другую сторону планеты для того, чтобы великолепно провести время.

Отдых в Лазаревском


К примеру, вы можете быть наслышаны о комфортном и действительно интересном отдыхе в городе Сочи. Но, опять же, не обязательно селиться в центре и платить за жильё большие деньги - почему бы вам не рассмотреть вариант более спокойный, комфортный и экономичный? Идеальным примером является отдых в Лазаревском. Этот микрорайон расположен вроде бы всего лишь в 57 км к северу от центра города Сочи, но здесь вы окажетесь в одной из лучших курортных зон, организованной по высочайшим стандартам.

Отдыхающие могут разместиться множеством способов - здесь действительно большой выбор:
  • вы можете снять жильё в частном секторе, где много домов и квартир, где разнообразные коттеджи буквально у самого моря. В частном секторе тихо и спокойно, вы получите удовольствие от такого отдыха;
  • развиты местные гостевые дома, которые по принципу функционирования похожи на гостиницы, но строятся в частном секторе и вмещают гораздо меньше отдыхающих, значит отдых будет более комфортным и спокойным, вы будете быстро восстанавливать силы;
  • мини-гостиницы недалеко от моря - ещё один прекрасный вариант для размещения, ведь здесь отличное обслуживание, включающее даже уборку комнат, но при этом вполне приемлемые цены.
По поводу местного климата можете совершенно не переживать. Лазаревское - великолепное место для комфортного отдыха, здесь влажный субтропический климат и даже температура воды с мая по сентябрь - +25°C, что очень хорошо характеризует температурный режим. Отличным бонусом стали близлежащие горы, которые защищают весь микрорайон от ветра. Но здесь и не слишком жарко, ведь морской бриз защищает от зноя.

Множество развлечений на ваш выбор


Не стоит сомневаться в том, что с развлекательной частью в этом микрорайоне полный порядок:
  • вас ждут экскурсии по множеству достопримечательностей и аттракционов;
  • аквапарк «Морская звезда» всегда готов принимать посетителей и предлагает большую развлекательную программу;
  • потрясающее место для посещения - долина реки Аше с её невероятными красотами;
  • Крабовое ущелье - ещё одно великолепное место для посещения и множество очаровательных красот;
  • в общем, мест для посещения, аттракционов, развлекательных центров и многого другого здесь очень много.