Александру Ткачеву на сегодняшний день исполнилось 53 года

Общество >> 23.12.2013
Александру Ткачеву на сегодняшний день исполнилось 53 года
Губернатору Кубани на сегодняшний день исполнилось 53 года. В своих поздравительных телеграммах главу города поздравило руководство страны, министерство, а также главы субъектов.

В поздравительной телеграмме, руководителем администрации Президента Российской Федерации Сергеем Ивановым было отмечено, что высокие моральные и деловые качества, личный авторитет, признанные способности организатора, большой опыт административной деятельности, позволяют на сегодняшний день Александру Ткачеву успешно возглавлять Краснодарский край, а также уверенно руководить его развитием.

Председатель Государственной Думы Федерального собрания Сергей Нарышкин отметил, что администрации Краснодарского края предстоит решить сложные и масштабные задачи. Нарышкин выразил свою уверенность в том, что высокий профессионализм, деловые и личные качества, а также знание проблем региона позволят добиться отличных результатов в деятельности губернатора Краснодарского края.

1-й заместитель Председателя Правительства Игорь Шувалов пожелал Александру Ткачеву успехов в государственной деятельности, здоровья и жизненных сил. В своём поздравлении Шувалов отметил, что залогом успеха губернатора послужили стратегическое мышление, крепкая жизненная закалка и годами накопленный опыт. Благодаря своему труду, глубокому пониманию гражданского и служебного долга, главой региона было вложено большой вклад в решение многих сложных задач.

В своей телеграмме Министр обороны РФ Сергей Шойга искренне поздравил Ткачева с 53-х-летием. Пожелал ему крепкого здоровья, счастья и успехов в деятельности, направленной на благо Отечества.

Полномочный представитель Президента в ЮФО Владимир Устинов, а также Владимир Булавин - Полномочный представитель Президента Северно-западного федерального округа России, пожелали Александру Ткачеву новых достижений и успехов, семейного благополучия и здоровья.

Комитет Содружества Независимых Государств, а также Председатель комитета Сергей Лебедев пожелали в своём поздравлении удачи в завершающем этапе масштабной подготовки к сочинской зимней Олимпиаде грядущего года.

Кроме этого губернатором были получены поздравления от министра энергетики РФ, министра МЧС, министра регионального развития, министра торговли и промышленности РФ.